Архив за месяц: Август 2018

Как приготовить слоёное тесто в домашних условиях

Предлагаем вам несколько рецептов, из которых вы узнаете, как приготовить слоёное тесто в домашних условиях. Готовить его можно впрок, оно прекрасно хранится в морозилке. Когда в магазине практически невозможно купить качественное слоёное тесто, встаёт вопрос, как сделать слоеное тесто в домашних условиях. Предлагаем вам несколько рецептов приготовления домашнего слоёного теста. Рецепт слоёного теста на скорую… Читать далее »

Как приготовить салат на зиму из стручковой фасоли

Все эти качества сочетает в себе стручковая (спаржевая) фасоль. Салат из нее – это и самостоятельная закуска, и превосходный универсальный гарнир, замечательно сочетающийся, как с мясом, так и с рыбой. Стручковая фасоль щедро наделена полезными веществами, большинство из которых сохраняются при консервации. Комбинируя стручковую фасоль с другими овощами, мы можем получить низкокалорийные и превосходные по… Читать далее »

Как варить раков, рецепты приготовления раков

В этой статье мы расскажем вам, как правильно варить раков, а также поделимся несколькими рецептами приготовления блюд с раками. Ценность морепродуктов для человеческого организма доказана врачами издавна. Причем любое существо водного происхождения обогащает организм человека необходимым белком. И раки в том числе. Ну, кто из нас не любит вкусное белое мясо рака. Его можно употреблять… Читать далее »

Как приготовить сочные котлеты из свиного фарша – рецепт с фото

Что может быть проще, чем приготовить котлеты из свиного фарша, скажете вы. Да, действительно, котлеты из свиного фарша готовить очень просто, но не всегда они получаются сочные и нежные. Вы можете добавить к свинине куриное мясо или говядину. По жирности, лучше всего брать более постную свинину. Мы поделимся рецептом свиных котлет, которые понравятся абсолютно всем,… Читать далее »

Как приготовить праздничный десерт

Отличный рецепт десерта к празднику, который придётся по вкусу не только детям, но и взрослым. Подойдет к любому праздничному столу. Готовить такой десерт с какао очень легко, из указанного количества ингредиентов получается 2 порции. Кстати, такой десерт с какао довольно сытный, содержит большое количество белка, который так необходим растущему организму. Именно поэтому его вполне можно… Читать далее »

Как сделать мороженое в домашних условиях

Если вы до сих пор едите мороженое из магазина, предлагаем вам узнать, как сделать мороженое в домашних условиях. Мы выбрали самые простые рецепты домашнего мороженого. Рецептов домашнего мороженого много, здесь собраны самые простые, которые не потребуют от вас больших затрат времени. Вы можете добавлять в мороженое какао, ягоды, джемы в качестве наполнителя. Можете посыпать шоколадной… Читать далее »

Как приготовить тосты с омлетом и базиликом

Предлагаем вам узнать, как приготовить очень вкусный, полезный и простой завтрак тосты с омлетом и базиликом. Базилик можно заменить любой другой зеленью, либо исключить совсем. Чем мы все обычно привыкли завтракать? Ну, конечно же, сделанными на скорую руку бутербродами! Но, согласитесь, это как-то скучно, однообразно и неинтересно! А ведь именно завтрак задаёт настроение на весь… Читать далее »