Архив за месяц: Январь 2018

Как приготовить итальянскую пиццу с моцареллой

Сейчас мы предложим Вам рецепт пиццы с моцареллой и копченой колбасой, которая считается классической в итальянской кухне. Только мы заменим томатный соус на кетчуп, а помидоры в состав употреблять не будем, так как есть такие люди, которые не любят их кушать. Если Вы приготовите пиццу по данному рецепту, то получите оригинальное и вкусное блюдо. Если… Читать далее »

Как варить перловку

Перловая крупа — одна из самых доступных круп, поэтому пользуется огромной популярностью среди покупателей. Из перловки можно приготовить множество блюд, которые с аппетитом съедают все члены семьи. При варке перловая крупа увеличивает свой объем в 5 раз, поэтому для приготовления блюд требуется совсем немного сырой перловки. Приправленная сливочным или растительным маслом, перловка не только очень… Читать далее »

Салат новогодний серпантин рецепт с фото

Простой рецепт салата на новый год, который называется новогодний серпантин. Рецепт невероятно прост, все продукты доступны, сам салат готовится легко и быстро, что является несомненным плюсом. Если вы ещё не знаете, как приготовить новогодний салат быстро, предлагаем вам рецепт салата на новый год с интересным названием: «Новогодний серпантин». На приготовление уйдёт не более 20 минут,… Читать далее »